Зона обслуживания

учас

тка

Ф.И.О.

Мед. работников

№ каб.

Район обслуживания

Режим работы

1

Врач:

ВАЛЕНТО

ЮЛИЯ 

ВЯЧЕСЛАВОВНА

512

Ул. Кошевого

21,21А, 23,24,25,26,28.30;

Понедельник:

08.00-11.00

Ул. Щербакова15,17,19,21,25,27,31,35;

Вторник:

12.00-15.00

Переулок Клумова

1,5,7,9,11,13,15,17,19,23,25,27

Среда:

17.00-20.00

Медицинская сестра:

СТРУНЕЦ

МАРГАРИТА

ВИКТОРОВНА

Ул. Клумова23,25

Четверг:

08.00-11.00

Пятница:

Чёт: 08.00-11.00

Нечёт: 17.00-20.00

2

Врач:

БУРБИЦКАЯ

НАТАЛЬЯ

ВЯЧЕСЛАВОВНА

513

Ул. Солтыса82,84,86,193,195,197,199

пер. Солтыса2,4

ул. Ваупшасова, 23

Понедельник:

08.00-11.00

Вторник:

12.00-15.00

Среда:

17.00-20.00

Медицинская сестра:

БАЛАШ

ЛИЛИЯ

ИВАНОВНА

Четверг:

08.00-11.00

Пятница:

Чёт: 08.00-11.00

Нечёт: 17.00-20.00

3

Врач:

КОНЮК

ЛЮБОВЬ

АЛЕКСАНДРОВНА

411

Ул. Наклонная (вся)

Понедельник:

08.00-11.00

Ул. Переходная

Вторник:

12.00-15.00

1 переулок Наклонный

2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30, 30а,32,309

Среда:

17.00-20.00

Медицинская сестра:

НАВУМЧИК

МАРИНА 

АЛЕКСАНДРОВНА

2 переулок Наклонный

Четверг:

08.00-11.00

1 переулок Переходной

Пятница:

Чёт: 08.00-11.00

Нечёт: 17.00-20.00

2 переулок Переходной

Ул. Радиальная

Ул. Таёжная

1-139;

ул. Солтыса

1-129, 143, 149, 159, 165, 167, 179; 44,46,48;

Переулок Болотникова 35

ул. Дражевская (вся)

ул. Холмогорская, 1-98, 51,65,47/1,100

1-й, 2-й, 3-й и 4-й Холмогорский переулок

4

Врач:

МОЛОДЦОВА

ЕВДОКИЯ 

ИГНАТЬЕВНА

неткаб.

Бульвар Тракторостроителей  3,5

Понедельник:

08.00-11.00

Медицинская сестра:

-

Ул. Буденного  11,13,15,17,19,23

Вторник:

12.00-15.00

Ул.Грицевца1,3,4,5,6,7,11,13

Среда:

17.00-20.00

Ул.Долгобродская  26,28,30

Четверг:

08.00-11.00

Ул.Кошевого1,5

Пятница:

Чёт: 08.00-11.00

Нечёт: 17.00-20.00

Ул.Стахановская

25,27,29,28,28/2,30,31,

33,34,35,36,37,39,41,43

Пер.Ученический

3,4, 5,6,7,8,9,10,

Ул.Щербакова16/2

5

Врач:

КРУТАЛЕВИЧ

   ВАЛЕНТИНА

ПЕТРОВНА

  409

Ул.Ваупшасова

15/2, 16, 17, 21Б, 31

Понедельник:

08.00-11.00

Медицинская сестра:

МАЗУРИНА

ЛАРИСА 

ВЛАДИМИРОВНА

Ул. Ключевая (вся)

Вторник:

12.00-15.00

Среда:

17.00-20.00

Четверг:

08.00-11.00

Пятница:

Чёт: 08.00-11.00

Нечёт: 17.00-20.00

6

Врач:

ЕЖЕЛЕВА

АНТОНИНА

АЛЕКСАНДРОВНА

507

Ул.Буденного

1,3,5,7,7/2,8,9,16,18, 22,24,26,28,30

Понедельник:

08.00-11.00

Медицинская сестра:

КАЛЕВИЧ 

СВЕТЛАНА 

ВИКТОРОВНА

Ул.Ванеева

2,4,6,8,10,12,14,16,18, 20,22,24,26,28,32

Вторник:

12.00-15.00

Ул.Долгобродская

36,38,41

Среда:

17.00-20.00

Пр.Партизанский49

Четверг:

08.00-11.00

Ул. Щербакова 4/2

Пятница:

Чёт: 08.00-11.00

Нечёт: 17.00-20.00

7

Врач:

ЮШКЕВИЧ

ОЛЬГА

СВЯТОСЛАВОВНА

409

ул. Корвата

6,10,15-19,21,22,24,26,28,32,34,

36,38,40,42,44,46,48,50,52,5458,62,64

11,13,23,27,29,31, 31г, 33,29а,29б,25

Понедельник:

17.00-20.00

Медицинская сестра:

-

Вторник:

08.00-11.00

Среда:

12.00-15.00

Четверг:

12.00-15.00

Пятница:

Чёт: 17.00-20.00

Нечёт: 08.00-11.00

8

Врач:

СЕМИНСКАЯ

ИРИНА

ПАВЛОВНА

421

Ул.Кошевого

7,8,9,9а,10,18,13,15,17,17а,19

Понедельник:

17.00-20.00

Медицинская сестра:

СТАНЮЛЕНИС

ЕКАТЕРИНА

АЛЕКСАНДРОВНА

Ул.Клумова

11,13

Вторник:

08.00-11.00

Ул.Стахановская

1,4,9,11,15,17,18,20, 20/2,21,22,24

Среда:

12.00-15.00

Ул.Чеботарева

1,3,4,5,6,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23

Четверг:

12.00-15.00

Ул.Щербакова

20,22,24,26,27а,28,29,30,30а,

34/2,42,44, 3,5,5а, 8,9,9а,10,12,13,14,14а,16

Пятница:

Чёт: 17.00-20.00

Нечёт: 08.00-11.00

Пер.Щербакова

1,3,4,5,6,10,12

9

Врач:

ФУНТ

АННА

ВИКТОРОВНА

411

Ул.Велозаводская

1,2,4,5,10,7/9

Понедельник:

17.00-20.00

Медицинская сестра:

ПЕСЕЦКАЯ

ЕКАТЕРИНА

АНАТОЛЬЕВНА

2 перВелосипедный

1,3/10

Вторник:

08.00-11.00

Ул.Нахимова

3,4,5,5а,6,8,10,11,13,13а,15,17а,18, 19/1, 19/2

Среда:

12.00-15.00

Пр-т Партизанский

16,18,18а,19а,20,21,22,23,23а,25а,27а,29а,33,

37,39,41,41а,43,45

Четверг:

12.00-15.00

Ул.Планерная (вся)

Пятница:

Чёт: 17.00-20.00

Нечёт: 08.00-11.00

Ул.Кошевого

27а, 29,31,33,35

10

Врач:

ШКУРДЮК

ВАЛЕНТИНА

НИКОЛАЕВНА

423

Ул.Рыбалко

1,2,3,4/1,4/2,8,15,16,20

Понедельник:

17.00-20.00

Медицинская сестра:

КАШЕВАРОВА

ГАЛИНА

ИВАНОВНА

Ул.Серафимовича

1а,13,21

Вторник:

08.00-11.00

Ул.Станиславского

11,14,15,16,16а,22,22а, 24,26,30

Среда:

12.00-15.00

Ул.Стрелковая

1,2,3,4,4а,5,6,6а,7,8,11

Четверг:

12.00-15.00

Ул.Судмалиса

3,5,7,22,23,24,25,26,27

Пятница:

Чёт: 17.00-20.00

Нечёт: 08.00-11.00

Пер.Телеграфный3

Ул.Фабричная25

11

Врач:

СЕВЕРИНЕЦ

НИНА

ИВАНОВНА

507

Пр-т Партизанский

1,3,4,4а,5,7,9,11,13,15,17,19

Понедельник:

17.00-20.00

Медицинская сестра:

-

Пер.Рабочий

1,4,5,6/20

Вторник:

08.00-11.00

Ул.Серафимовича

2,4,6,6/2,8,8а,10

Среда:

12.00-15.00

Ул.Судмалиса

10,14,16

Четверг:

12.00-15.00

Ул.Фабричная

10,12,14,16,17,18а,19,23,26,30

Пятница:

Чёт: 17.00-20.00

Нечёт: 08.00-11.00

Проезд Клубный  1,3

12

Врач:

ГОВЕН

ВЕРОНИКА

ВАЛЕРЬЕВНА

515

Ул.Связистов7,8,9,10,11

Понедельник:

17.00-20.00

Медицинская сестра:

СИМКИНА

ОЛЬГА

СЕРГЕЕВНА

Ул. Высокая 11в, 11д

Вторник:

08.00-11.00

Ул.Корвата31а

Среда:

12.00-15.00

Четверг:

12.00-15.00

Пятница четная:

17.00-20.00

Пятница нечетная:

08.00-11.00

13

Врач:

ХОТЯНОВИЧ

ЕКАТЕРИНА

ЛЕОНИДОВНА

419

ул. Сосновая, 1-27

ул. Геологическая, 2-66,59/1,59/2, 59/3, 61,61а, 59 Б, 67-133   

переулок Геологический,1

ул. Степянская, 2-72

Полярная, 2-70

Родниковая, 1-31

Горная, 1-15

Высокая, 1-19, 4-20 (четные)

ул. Ясная, 4-40,  

ул. Яблоневая,1-21

ул. Южная (вся)

ул. Болотная, 2-24

переулок Болотный(весь)

ул. Дачная, 1-32

ул. Подлессная, после 83д.

Понедельник:

17.00-20.00

Медицинская сестра:

СЕДАЯ 

ВЕРОНИКА

ПЕТРОВНА

Вторник:

08.00-11.00

Среда:

12.00-15.00

Четверг:

12.00-15.00

Пятница четная:

17.00-20.00

Пятница нечетная:

08.00-11.00

14

Врач:

РЫМАРЬ

ИНЕССА

ЭДУАРДОВНА

512

ул. Долгобродская 3,5,4,6/1, 6/2, 6/3, 7,7/2, 7/3, 9,8,10, 10/2, 10/3, 11,12

пер. Козлова 4,4а,6,8-20а,20б, 22, 22а, 24,24а, 44,46,48,50

ул. Козлова 26

пер. Уральский 3,5,7,11,13

ул. Фроликова 1,3

Понедельник:

12.00-15.00

Медицинская сестра:

КРИЦКАЯ

ВАЛЕНТИНА

ВЯЧЕСЛАВОВНА

Вторник:

17.00-20.00

Среда:

9.00-12.00

Четверг:

17.00-20.00

Пятница:

12.00-15.00

15

Врач:

КОРОЛЕНЯ

ОЛЬГА

ГЕННАДЬЕВНА

513

Ул. Передовая 5,7,9,11а,13

Ул. Менделеева 7,9,11,15,17,19,21,23,25

Ул. Уральская 6,6а,7,8,8а,9,10а,11,12,13,14,14а,16

Ул. Фроликова 5,7,11,19,21,23,25,27,29,29а,31,31а,41

Понедельник:

12.00-15.00

Медицинская сестра:

СИПОВИЧ

МАРГАРИТА

СТАНИСЛАВОВНА

Вторник:

17.00-20.00

Среда:

8.00-11.00

Четверг:

17.00-20.00

Пятница:

12.00-15.00

16

Врач:

ДАРГЕЛЬ

МАРГАРИТА

ВЛАДИМИРОВНА

515

ул. Авангардная 35,37,39,41

ул. Столетова 2,3,5,7,9,11,15,17,19,21

ул. Столетова (ч/с)

пер. Столетова (ч/с)

ул. Уральская (ч/с)

пер. Авангардный (ч/с)

ул. Багратиона (ч/с)

1-2 пер. Багратиона (ч/с)

2 пер. Багратиона 17,20,22,22а, 24,26

ул. Менделеева 20,22,24,30

Понедельник:

12.00-15.00

Медицинская сестра:

БАТЮТА

НАТАЛЬЯ

АЛЕКСАНДРОВНА

Вторник:

17.00-20.00

Среда:

8.00-11.00

Четверг:

17.00-20.00

Пятница:

12.00-15.00

17

Врач:

На приеме:

ДАРГЕЛЬ

МАРГАРИТА

ВЛАДИМИРОВНА

Визиты:

КОВАЛЕВА

ОЛЬГА

СТАНИСЛАВОВНА

515

Ул. Передовая, 15-109

Ул. Аннаева (ч/с)

Ул. Кубанская

Ул. Бумажкова

Пер. Бумажкова

Ул. Менделеева, 1-17,3,5,4,6,8,12

Ул. Двинская

Пер. Товарищеский

Пер. Коллективный

Пр-д Коллективный

Ул. Передовая 111,113,113а,115

Ул. Запорожская, 2-10,23-27

1,3 пер. Запорожский 1-21 (ч/с)

Пер. Запорожский (ч/с)

Понедельник:

12.00-15.00

Медицинская сестра:

БАРАНОВСКАЯ ТАМАРА СТЕПАНОВНА

423

Вторник:

17.00-20.00

Среда:

8.00-11.00

Четверг:

17.00-20.00

Пятница:

12.00-15.00

18

Врач:

КИБАЛОВА

ЛЮБОВЬ

ВЛАДИМИРОВНА

421

Ул. Авангардная, 43,45,47,49,51,53,55,57, 61/1, 61/2

2-пер. Багратиона 19,28,30,32,34,36,38,40,44,46,50,52,

54,56,58,60,62,64

Ул. Запорожская 28,32,34,36,38,40,45,47,49,49а,51,53,55,57,59,61,61а,63,65,67

Понедельник:

12.00-15.00

Медицинская сестра:

БАЛДИНА

ВЕРОНИКА

АЛЕКСАНДРОВНА

Вторник:

17.00-20.00

Среда:

8.00-11.00

Четверг:

17.00-20.00

Пятница:

12.00-15.00

19

Врач:

КИБАЛОВА

ЛЮБОВЬ

ВЛАДИМИРОВНА

421

ул. Авангардная, 54,56,58,60,50,52,52а,46,48,48а

ул. Багратиона 64,67,69,70,71,73

ул. Филимонова, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 12, 14, 8, 13/2, 3, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7, 7а,22

ул. Запорожская, 22,24а,26

Понедельник:

12.00-15.00

Медицинская сестра:

БАЛДИНА

ВЕРОНИКА

АЛЕКСАНДРОВНА

Вторник:

17.00-20.00

Среда:

8.00-11.00

Четверг:

17.00-20.00

Пятница:

12.00-15.00

20

Врач:

ФЕДОРИНЧИК

ВИКТОР

АЛЕКСАНДРОВИЧ

419

Ул. Ваупшасова, 21,25

Понедельник:

08.00-11.00

Ул.Солтыса, 70,72,201

Вторник:

12.00-15.00

Медицинская

сестра:

ШАРАПОВА

СВЕТЛАНА

НИКОЛАЕВНА

Пер. Солтыса,6

Среда:

17.00-20.00

Четверг:

08.00-11.00

Пятница:

Чёт: 08.00-11.00

Нечёт: 17.00-20.00